Включить mp3 player Зайти в гостевую Скачать игры Скачать фильмы Клан CSW Форум На главную
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Chaser-вспомнить все - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PRO-Game » Я люблю » Chaser-вспомнить все (Кул гомалка)
Chaser-вспомнить все
NexuSДата: Воскресенье, 2007/Янв/07, 9:58:57 AM | Сообщение # 1
SniPeR Fast
Группа: AdmiN
Сообщений: 137
Репутация: 10
Статус: в оффе гад
Крутая гомалка, супер сюжет, вообщем всем советую погомать. Сразу предупреждаю, игра затягивает почти всем, графикой, сюжетом и запутанностью.

Год выпуска: 2003
Жанр: 3D, 1st Person, Action, Shooter
Разработчик: 8-Бит
Системные требования: Pentium-4 ,512Mb RAM ,GF-4 64Mb VGA Card

Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Мечтали ли вы когда-нибудь отправиться в путешествие на одну из самых загадочных планет нашей солнечной системы – Марс? У вас есть такой шанс! Вместе с секретным агентом по прозвищу Chaser вы не только побываете на загадочной Красной Планете, но также увидите бескрайние заснеженные просторы Сибири, секретные правительственные лаборатории, военные комплексы и прочие не менее опасные дислокации. И повсюду вас будут поджидать жестокие, хорошо натренированные враги, совладать с которыми порой будет совсем непросто...

• Захватывающий сюжет с множеством неожиданных поворотов, необычных событий и происшествий.

• Большое количество видеовставок, знакомящих вас с историей главного персонажа.

• Большие высоко детализированные уровни, действие на которых происходит как в открытых, так и закрытых пространствах.

• Более двадцати типов оружия: пистолеты, автоматы, пулеметы, гранатометы, взрывчатка и т.д.

• Огромное количество потрясающих спецэффектов: скелетная анимация, реалистичные световые эффекты, динамическое изменение скинов.

• Увлекательный игровой процесс, в стиле лучших хитов жанра FPS.

• Продвинутый AI, позволяющий противникам совершать хитроумные передвижения, грамотно взаимодействовать друг с другом и предметами на уровнях.

• Многопользовательские режимы: DeathMacth, Team DeathMatch, Capture the Flag и другие. Количество игроков ограничено только пропускной способностью сервера.

• Возможность гибкой настройки параметров игры под конкретные возможности вашего компьютера



[на тему jump] Да сохранит вас .cp, да поможет вам .tp, да поможет вам встать на путь истинный .stuck, да будете вы Potatismos'ом, ибо это Counter-Strike jump
 
ProDIDgyДата: Вторник, 2007/Янв/09, 8:30:16 PM | Сообщение # 2
Временный Зам.
Группа: Новичек
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: в оффе гад
От экшенов плавно переходим к квестам.
Если тебе надоедает стрелять\строить\развивать\захватывать(далее продолжить по смыслу) то твой выбор однозначно квесты, я хочу рассказать как раз об одном пожалуй самом ярком представителе этого жанра, а именно об игре Full Throttle.
Он был разработан Lucas Arts, и стал самым культовым квестом с огромным количеством поклонников. Игра по сегодняшним меркам далеко не новая, от неё не стоит ждать шейдеров 3-й версии, физического движка аля Havok, и подобных современных наворотов, благодаря которым игры в последнее время оценивают по крутости графики а не по содержанию.

Разработчик(и) LucasArts
Издатель(и) LucasArts
Дата выпуска май 1995
Жанр адвенчура
Платформа DOS, Mac
Движок SCUMM v7
Носитель 1 CD
Системные
требования 486DX/33MHz, 8 Мб ОЗУ, 1 Мб, DOS 5.0

Сюжет повествует о Бене (англ. Ben, во время игры фамилия главного персонажа так и не станет известна), лидере байкерской банды Хорьков. Однажды в бар приезжает президент Мальком Корлей, основатель компании «Корлей Моторз», последнего в стране производителя мотоциклов (колёсные автомобили был повсемесно заменены на парящие) и предлагает Бену сопроводить его вместе с Хорьками до места собрания акционеров. Однако Бен отказывается, и Адриан Рипбургер, вице-президент компании, имеющий свои планы по дальнейшему развитию компании, оглушает его и обманом убеждает остальных членов банды сопровождать Корлея.

Кстати посмотрев на системные требования и дату выхода не стоит воротить нос, мол в такое уже никто не играет...
Играет и ещё как, кстати если кому интересно год назад эта игра была локализована и издана Акеллой стоит 120 рублей.

В 2003 началась разработка продолжения игры — «Full Throttle II: Hell on Wheels». Игра должна была стать не традиционным квестом, а смесью квеста и экшена (action/adventure), что было встречено поклонниками Full Throttle с негодованием. Для выставки E3 2003 были созданы видеотрейлер и интерактивная демоверсия, но позднее проект был заморожен, а затем закрыт.
Такой вот грустный конец истории великого квеста, который совершил в то время настоящий прорыв по качеству графики, звука и количеству анимированных объектов и заставок.


[url=http://sigs.ru][img]http://sigs.ru/n_la2/1/male/paladin/ProD|Dgy/56/0/0/0/277.jpg[/img]
 
infuskaДата: Пятница, 2007/Мар/09, 9:18:06 AM | Сообщение # 3
Модератор АДА
Группа: Clan
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: в оффе гад
Оо я вошел(( всех с 8 мапрта!!!

Каждый человек должен стремиться к чему-то... Наша жизнь не вечна и она такой
быть и не должна, но есть те, кто просто сущесвует и те, кто по настоящему живёт. Ты уже должен быть рад тому, что именно тебе выпала эта величайшая возможность-увидеть мир. Но жизнь должна быть наполнена каким-то смыслом, ее общий смысл в стремлении к чему-то и достижению определенной цели(хотя для каждого она своя). Стремление к этой цели и приближение к ней-это и есть настоящая жизнь, которая не пуста и наполнена смыслом.... Душа человека не пуста, если ее заполняют стремление идти вперед, к лучшему, любовь в ближнему и изменению мира в лучшую сторону, надо помнить, что без каждого из нас мир будет неполон....
 
Форум » PRO-Game » Я люблю » Chaser-вспомнить все (Кул гомалка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

CSW.UcoZ.RU © 2006-2007 (by NexuS). Коприрование с данного сайта без обратной ссылки на материал запрещено! Администрация.
Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.