Включить mp3 player Зайти в гостевую Скачать игры Скачать фильмы Клан CSW Форум На главную
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | lamo не чит - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PRO- ВСЁ » Свалка » lamo не чит (доказал игрой в кк)
lamo не чит
INTERC00LERДата: Суббота, 2007/Фев/10, 10:57:09 PM | Сообщение # 1
Заместитель главы клана CSW
Группа: Clan
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: в оффе гад
и так, граждане соклановцы - я вчера был в к.клубе.
были нексус и продиджи.
я играл с продиджи(не смотря на то что он взял свои слова назад что я читер и мы уладили конфликт - я решил его убедить на 200 % в клубе, на что он неохотно согласился./ничего личного) он помоему после игры был убежден что я не читер, хотя и не верил до последнего хедшота что так играть вообще возможно...только потом задал один вопрос - сколько лет я дрочусь в кс...помоему я зря ответил правду =)
продиджи - с тибя пиво как приеду =) тока не жигулеффское =) сорри если че не так о тебе написал, ты подпрафь, ато подумаешь что я тебя тут унизить хочу или опустить...ни в коем разе, т.к. я рассказываю лишь только то что было на самом деле, и, повторяюсь, ничего личного =)
далее - antifreezer - ты там что-то против имел кажется? я вроде пропустил самое интересное...тебя в кк небыло, чтобы ты своими глазами убедился и покричал в кк как продиджи - "ДА КАГТАГ!!!!!" - вылезай из стационара и го в кк при первой же возможности...хотя уже смысла нет ехать, я доказал при нексусе, но чтобы у тебя твои сомнения рассеились и ты абсолютно точно убедился и не кричал в дальнейшем на трешках - читы, читы, ну и мне для интереса - го в кк с тобой и нексусом...буду рад вынести тебя из клуба с ламошным счетом и трафаретом "он упрекал зам CL в читерстве" cool вообщем я отпишу на форуме заблаговременно когда в следующий раз я приеду, чтобы ты пришел в кк.
З.Ы. фризер, если ты анриллер - слава яйтсам - беги фпиред дальше. тока в кс тебе это не поможет, точно так же как и кричать что у меня читы...а у нас пока клан онли по кс...будет анрил - мы тебе позвоним...
З.З.Ы. - ты считаешь что у меня вх - значит ты мне оплатишь кк...если я проиграю - я отдаю тебе лавы...но этого не будет с вероятностью 95% (при условии хорошей мышки(не глючной,ато всякое бывает) и наличия звука(не то что вчера,ато жесть была- без звука и с лагучими компами играть...пришлось на 1024x768 гамать изза того что 800x600 - запускалась только в окошке....а я игрок онли с 800x600)) cool


Ускорение соотвествует размеру вложенных средств...
 
ProDIDgyДата: Суббота, 2007/Фев/10, 11:04:10 PM | Сообщение # 2
Временный Зам.
Группа: Новичек
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: в оффе гад
Во первых в клуб я пошол очень даже охотно. Во вторых я ничего не орал, но в нули ты мну так и не порвал как обещал happy

[url=http://sigs.ru][img]http://sigs.ru/n_la2/1/male/paladin/ProD|Dgy/56/0/0/0/277.jpg[/img]
 
StichДата: Воскресенье, 2007/Фев/11, 1:07:10 AM | Сообщение # 3
<3 RANDOM
Группа: СвоИ
Сообщений: 172
Репутация: 7
Статус: в оффе гад
Quote (INTERC00LER)
а я игрок онли с 800x600))

+1 happy


 
Форум » PRO- ВСЁ » Свалка » lamo не чит (доказал игрой в кк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

CSW.UcoZ.RU © 2006-2007 (by NexuS). Коприрование с данного сайта без обратной ссылки на материал запрещено! Администрация.
Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.