Включить mp3 player Зайти в гостевую Скачать игры Скачать фильмы Клан CSW Форум На главную
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | О GTA - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PRO-Game » G T A » О GTA (самое основное)
О GTA
NexuSДата: Воскресенье, 2007/Янв/07, 9:46:19 AM | Сообщение # 1
SniPeR Fast
Группа: AdmiN
Сообщений: 137
Репутация: 10
Статус: в оффе гад
Общая информация

Жанр: Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Похожесть: GTA 3, GTA: Vice City, True Crime: Streets of LA
Мультиплеер: Только в качестве модификации от сторонних разработчиков
Дата выхода: Второй квартал 2005 года
Системные требования: P3 или AMD Athlon 1,4 (2) GHz, 256 (384) Mb, 64 (128) Mb Video, 8x (16x) DVD-ROM
Сайт игры: www.rockstargames.com/sanandreas

Предистория:
Пять лет назад Carl Johnson покинул родные края из-за гибели младшего брата. Старший же брат по имени Свит решил перевалить все с больной головы на здоровую и обвинил во всем Карла. Так некогда дружная семья окончательно распалась. Но неожиданная кончина больной матери заставила Карла пересилить себя и приехать на похороны. Здесь-то он и узнает много интересного. Его сестра Кэнделл тоже поругалась со Свитом, а мощная криминальная группировка, более известная под именем «Orange Grove Family» подрастеряла былую силу и еле-еле защищается от наседающих со всех сторон конкурентов. К тому же за Карлом начали охоту двое продажных полицейских, желающих, во что бы то ни стало посадить героя за решетку.
Штат Сан-Андреас приблизительно в 5 раз больше, чем Вайс Сити (город предедущей игры из серии GTA). Три его крупнейших мегаполиса – Лос Сантос, Сан Фиерро, Лас Вентурас – являются виртуальными прототипами настоящих американских городов (Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Лас-Вегаса соответственно). Ты сможешь вдоволь насладиться их достопримечательностями, уникальным архитектурным стилем, местными блюдами и прочувствовать неповторимую атмосферу.

Путешествуя по штату, ты встретишь разнообразные пейзажи: горы, леса, поля и даже пустыню. Ты сможешь остановиться в небольших поселениях, где всегда найдется интересное дельце для ловких парней вроде Карла. Разработчики сохранили ощущение (почти) полной свободы, ставшее визитной карточкой Grand Theft Auto, добавив при этом в игру массу новых возможностей. Так, впервые в серии появился велосипед. Поездки на нем гораздо удобнее, нежели ходьба или бег трусцой. Велосипед исполнен в стиле BMX, то есть специально приспособлен для трюков. Ты сможешь вставать на одно колесо, совершать прыжки и умопомрачительные развороты в воздухе на 360 или 180 градусов.
Два колеса – хорошо, но четыре – лучше. Угон авто по-прежнему остается одним из главных занятий протагониста. Впрочем, дни, когда водители сами выпрыгивали из машины, дабы не связываться с криминальным авторитетом, остались в прошлом. Отныне каждый добропорядочный автолюбитель будет защищать свой любимый транспорт всеми доступными ему средствами. Поэтому для удачного нападения Карлу придется использовать свой обширный арсенал и различные приемы. В ход идет все: руки, ноги, оружие... При желании можно приложить голову особо неуступчивого гражданина к приборной панели. Раздобыв подходящее транспортное средство, ты сможешь спокойно исколесить хоть целый штат в зависимости от выполняемой миссии или собственного желания.
На выполнение большинства заданий разрешено брать компаньонов. Теперь в машину умещаются сразу четверо бандитов, при этом они будут не просто сидеть и наслаждаться видами, а станут вести прицельный огонь, высовываясь из окон авто. Наделенные улучшенным искусственным интеллектом полисмены смогут запрыгивать на крышу авто и по-голливудски цепляться за бампер. Серьезно увеличено количество доступных зданий, а интерьеры проработаны до мелочей. Надпись “загрузка” будет появляться только при входе в закрытые помещения, коих в игре немало – ты сможешь посетить парикмахерскую, магазины, спортзалы, рестораны, аэропорты и массу других локаций. Местом для бандитских встреч и тайных посиделок станет мотель "Святой Брут". Сервис "Pay & Spray", где ты так любил перекрашивать авто в предыдущих играх, судя по всему, останется в прежнем виде. Поскольку теперь в течение игры машины постепенно загрязняются, тебе придется частенько заезжать на автомойку. Новообретенные ролевые элементы оказывают серьезное влияние на игровой процесс. Постоянная практика в стрельбе поможет CJ’ю улучшить меткость, скорострельность и прочие навыки. Кроме того, чем дольше мы катаемся на BMX, тем быстрее Карл привыкает к "двухколесному другу"; со временем он перестанет падать или терять контроль. Еще один способ поправить здоровье персонажа – частые визиты в спортзал. "Качалки" есть в каждом городе. Они отличаются друг от друга степенью технической оснащённости и ассортиментом изучаемых навыков. Впрочем, в каждом можно отлично провести время, сжигая лишние калории. Тебя ждут беговые дорожки, велотренажеры, штанги и гантели, а любители бокса смогут померяться силами на ринге. Физическая активность повышает выносливость, являющуюся ключевым параметром состояния нашего подопечного: чем она выше, тем быстрее и дольше Карл сможет бегать, плавать, ездить на велосипеде.
Развитие боевых навыков и постоянные тренировки увеличат силу ударов, наносимых руками и ногами. Серьезной переработке подверглась система рукопашного боя, теперь исход стычки с противником напрямую зависит от способностей CJ’я. Регулярное питание и физические тренировки помогут тебе вылепить поистине “уникального” протагониста. Боксерская практика в Лос Сантосе помогут Карлу освоить различные виды ударов: комбинированные, в движении, с разбега, блокировки и прочие, не менее полезные. Китайские мастера из Сан Фиерро научат тебя восточным единоборствам, а в подпольных залах Лас Вентурас ты познаешь искусство уличной драки. Овладев широким арсеналом трюков, сможешь зарабатывать деньги, участвуя в соответствующих соревнованиях. Как мы уже неоднократно писали, разработчики усовершенствовали искусственный интеллект копов. Теперь блюстители закона не позволят над собой издеваться, а истребление сотрудников правоохранительных органов станет на порядок сложнее. Полицейские ведут огонь по Карлу прямо во время скоростных погонь, всячески стараются "подрезать" твой автомобиль и перегородить улицы. Полицейский вертолет из легкой жертвы для базуки превратится в головную боль: своим прожектором настырная "вертушка" не только подсвечивает цель для полицейских снайперов, но и ослепляет героя. Хранители городского спокойствия будут заботиться и о собственной безопасности, скрываясь при первой же возможности за стенами и другими объектами.
Теперь щуриться не придётся Улучшения затронули и графическую составляющую. Увеличена дальность прорисовки (в 2-4 раза по сравнению с GTA: Vice City), количество полигонов возросло на 35-50%, серьезно переработаны модели персонажей. Улучшенная анимация привнесет в игру неповторимый колорит – персонаж сможет курить, пить, жевать «Орбит», толстеть и худеть, развивать мускулатуру, менять наряды и прически, и даже делать татуировки. Окружающий мир станет более интерактивным: пальмы будут колыхаться при сильном ветре, на авто можно протаранить рекламный щит, а широко разрекламированная система radiosity-освещения создаст уникальную атмосферу для каждого города. В Лос Сантос густой смог создаст потрясающий "красный закат", постоянные туман и дождь станут визитной карточкой Сан Фиерро, а Лас Вентурас просто немыслим без десятков неоновых огней и эффекта "тепловой дымки". Каждая модель, используемая в игре, изготовлена в двух вариантах – дневном и ночном. Благодаря этому, дома и машины будут по-разному смотреться в разное время суток. Rockstar пока обходит стороной вопросы, связанные с озвучкой. Впрочем, можно не сомневаться, что мы и на сей раз услышим в игре целую когорту звезд. Так же доподлинно известно, что ассортимент радиостанций в GTA: San Andreas еще шире, чем в Vice City.
Игра ещё до своего выхода "обречена на успех" в первую очередь не из-за графики, а из-за своих "предков" GTA 3 и GTA: Vice City. Но всё равно она станет одним из главных (а может быть и главным) хитом 2005-2006 года.



[на тему jump] Да сохранит вас .cp, да поможет вам .tp, да поможет вам встать на путь истинный .stuck, да будете вы Potatismos'ом, ибо это Counter-Strike jump
 
SWATДата: Понедельник, 2007/Янв/08, 6:22:53 PM | Сообщение # 2
Новичек
Группа: СвоИ
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: в оффе гад
Дав ГТА-СА рулит)))) Если кто то хочет поиграть вместе по онлине в ГТА-СА пишите в асью))))) тем кто не знает номера(328-669-903) happy
Пишыте порубаемся vinsent


EneMy DoWn!!!
 
StichДата: Вторник, 2007/Янв/09, 1:13:48 AM | Сообщение # 3
<3 RANDOM
Группа: СвоИ
Сообщений: 172
Репутация: 7
Статус: в оффе гад
Ненавижу GTA smile tongue

 
ProDIDgyДата: Вторник, 2007/Янв/09, 8:35:58 PM | Сообщение # 4
Временный Зам.
Группа: Новичек
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: в оффе гад
Лично мне ГТА интересна только заменой машин и... всё.

Добавлено (2007/Янв/09, 8:35:58 Pm)
---------------------------------------------
Лично мне ГТА интересна только заменой машин и... всё.


[url=http://sigs.ru][img]http://sigs.ru/n_la2/1/male/paladin/ProD|Dgy/56/0/0/0/277.jpg[/img]
 
ChevyZ28Дата: Среда, 2007/Янв/10, 0:59:09 AM | Сообщение # 5
дДАаДдаА
Группа: Новичек
Сообщений: 99
Репутация: -29
Статус: в оффе гад
Хех Нехус выложил бы скрины, а то токо описание, кстате было бы интересно взглянуть на новую гэтэашку. ГТА СА ваще сакс. Как купил, резался 4 месяца. Потом чё то лагов и недоработок ДО ФИГИЩА нашёл, засрал игру и удалил нах. Играйте лучше в Mafia или на худой конец True crime, токо первая часть, вторая не удалась...

 
SWATДата: Среда, 2007/Янв/10, 6:57:43 PM | Сообщение # 6
Новичек
Группа: СвоИ
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: в оффе гад
ага Мафия круть)))))
Только жаль по онлине нельзя cry


EneMy DoWn!!!
 
ChevyZ28Дата: Среда, 2007/Янв/10, 8:02:13 PM | Сообщение # 7
дДАаДдаА
Группа: Новичек
Сообщений: 99
Репутация: -29
Статус: в оффе гад
Ты прав. Главное игрушка понтовая, а гта просто удачно сделана и умеет привлечь игрока. Только после весьма долгой игры в неё можно сказать что это говно, потому что ранее не замечаешь её недостатки и глупости...

 
ProDIDgyДата: Четверг, 2007/Янв/11, 1:38:27 PM | Сообщение # 8
Временный Зам.
Группа: Новичек
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: в оффе гад
ну что я могу сказать насчёт мафии? Сюжет более менее интересный, музыка отвратительная слава богу не надоедает, за графику разработчиков можно смело забить канделябрами на фоне гта3 смотрится крайне убого, про систему повреждения оригинальных машин я ваабще молчу...

[url=http://sigs.ru][img]http://sigs.ru/n_la2/1/male/paladin/ProD|Dgy/56/0/0/0/277.jpg[/img]
 
AntifreezeerДата: Пятница, 2007/Фев/02, 10:02:59 PM | Сообщение # 9
Нашь друг
Группа: Clan
Сообщений: 50
Репутация: 5
Статус: в оффе гад
Quote (ProDIDgy)
ну что я могу сказать насчёт мафии? Сюжет более менее интересный, музыка отвратительная слава богу не надоедает, за графику разработчиков можно смело забить канделябрами на фоне гта3 смотрится крайне убого, про систему повреждения оригинальных машин я ваабще молчу...

Посмари когда сделали мафию и когда ГТА3.Я думаю мафия удалась намного лучше чем ГТА3.И система повреждений в мафии намного реальнее чем в ГТА.В ГТА както глупо сделано, и до сих пор не проработано.В мафии хоть повреждения куль и ваще мафия игра всех времен и народов.Притом ты (ПРОДИДЖИ) её так и не прошел) biggrin
а там когда закончиш откроеться такая смешная вещь, "Большая прогулка".Советую пройти игру и посмареть на "Большую прогулку".

Добавлено (2007/Фев/02, 10:02:59 Pm)
---------------------------------------------
ЧЕви, ващето новой ГТА еще нету, если ты етого незнал, Сан Андреас последняя часть, и чето я ненашел на их сайте что они новую ГТА делают.
З.Ы. Продиджи, ГТА3 по сравнению с мафией сосет большой и толстый хер.Музыка в мафии нормальная, да мне в ГТА3 заёбывало ето радио, там один треп, слушать противно, а в мафии очень даж норм музыка.





Сообщение отредактировал Antifreezeer - Пятница, 2007/Фев/02, 10:04:30 PM
 
ProDIDgyДата: Суббота, 2007/Фев/03, 2:40:08 AM | Сообщение # 10
Временный Зам.
Группа: Новичек
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: в оффе гад
Во первых Мафию и Гта выпустили почти одновременно,во вторых в мафии нудная музыка(как в драйвере), в третьих про систему повреждений я сказал про ОРИГИНАЛЬНЫЕ машины, врезался в столб на полном ходу, отвалилось колесо, помялся бампер, разбилось стекло всЁ! В гта тоже не идеал, но всёж таки лучше

[url=http://sigs.ru][img]http://sigs.ru/n_la2/1/male/paladin/ProD|Dgy/56/0/0/0/277.jpg[/img]
 
EroZarДата: Среда, 2007/Фев/07, 6:04:40 PM | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: СвоИ
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: в оффе гад
хм... ProDIDgy, если ты играешь с мафией минимум или средн графой а с гта на макс то...хм...скажем это неправильно=))у меня всё на макс и мафия выглядит лучше)) Antifreezeer, абсолютно согласен=)со всем=)музыка мя тож прёт))
ProDIDgy, игра основана на 60-х годах, думаешь тада делали машины который долго ломались?) ты врежся на одной из тех оригинальных тачек в столб а потом скажи что с машиной и с тобой будет.Пока что есть токо одна игра идеал а всё остальное ацтой-кс рулез happy vinsent




Сообщение отредактировал EroZar - Среда, 2007/Фев/07, 6:05:31 PM
 
ProDIDgyДата: Четверг, 2007/Фев/08, 11:51:10 PM | Сообщение # 12
Временный Зам.
Группа: Новичек
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: в оффе гад
Ррафа была на максимуме, а насчёт 60-х.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ахахахаахаха ооххохохо хихихихи biggrin biggrin biggrin biggrin насмешил!какие 60? happy 30-е)) 60-е, отжог.
З.Ы
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


[url=http://sigs.ru][img]http://sigs.ru/n_la2/1/male/paladin/ProD|Dgy/56/0/0/0/277.jpg[/img]
 
EroZarДата: Четверг, 2007/Фев/08, 11:58:37 PM | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: СвоИ
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: в оффе гад
ну на 30 ошибся=)



Сообщение отредактировал EroZar - Пятница, 2007/Фев/09, 2:48:46 PM
 
ProDIDgyДата: Пятница, 2007/Фев/09, 9:06:46 AM | Сообщение # 14
Временный Зам.
Группа: Новичек
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: в оффе гад
да ты чё?там 22-й век нах, так всё будет в будущем выглядеть biggrin

Добавлено (2007/Фев/09, 9:06:46 Am)
---------------------------------------------
Нет есть ещё один не аццтой кроме мафии(ладно фиг с вами пусть будет кул гамалка), гта(готика все части) и кс... Космические рейнджеры
З.Ы
Кто играл и прошол тот меня поймёт(я прошол 14 раз и первых и вторых и всё равно каждый раз интересно)
П.С
чеви вот только попробуй сказать что всё про космос аццтой, приеду и задушу.


[url=http://sigs.ru][img]http://sigs.ru/n_la2/1/male/paladin/ProD|Dgy/56/0/0/0/277.jpg[/img]
 
EnfieldДата: Суббота, 2007/Фев/10, 11:37:01 PM | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Clan
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: в оффе гад
А кто нибудь кстати в курсах что GTA 4 Будет
Цитата:
GTA 4 - будет!
На бандитский просторах интернета все больше и больше появлеться слухов, информации о грядущей, новой, четвертой части GTA (4). Посведению Западных источников четвертая часть ГТА будет совершенно другой. В ней речь пойдет о будущем. Стоит оговориться, что разработку видет Rockstar Games.
2089 год США. В условиях быстрого развития городов, экономических кризисов и военных успехах, замены людей на роботов, нашему герою предстоит доказать обществу и криминальным группировкам, о том, что человеческий мозг не может быть заменен жестянкой. Правила жизни диктуют нам жесткую конкуренцию, поскольку на горизонте 2089 года появляются новые киборки, которые работают по поручению боссов криминального мира.

Нашему герою (имя его пока не оговориваеться) предстоит сломить устоявшееся мнение о бесполезности человеческого труда, пусть даже криминального. Ломать мнение мы будет все известными методами, возможно даже появление лазерного меча.

Поговори о средствах передвижения - что ж, друзья - это будущее, а по плану в будущем мы будем летать, ни смотря на известную фразу -"Рожденный ползать, летать не может". Мы с вами, все-таки полетим, более подобной информации о средствах передвижения пока нет.

Что касаться выхода четвертой части, под рабочим названием GTA (4)он ещё не запланирован, за появлением новой информации, следите на страницах Gamist.ru.

Источник - www.ign.com


OnLY one STAY Alive()!!
 
ProDIDgyДата: Воскресенье, 2007/Фев/11, 3:18:27 AM | Сообщение # 16
Временный Зам.
Группа: Новичек
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: в оффе гад
Хаха энф я об этом узнал спустя 4 месяца после выхода Сан андреаза, там кажись говорят что в токио будет на этот раз действие, но определённой инфы на этот счёт нету ни укого(ну кроме разработчиков разумеется), а ждать её... ей богу я скорее поверю что завтра выйдет сталкер чем дождусь гта, я уже давно к ней потерял интерес хоть прям мафию проходи. happy

[url=http://sigs.ru][img]http://sigs.ru/n_la2/1/male/paladin/ProD|Dgy/56/0/0/0/277.jpg[/img]
 
Форум » PRO-Game » G T A » О GTA (самое основное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

CSW.UcoZ.RU © 2006-2007 (by NexuS). Коприрование с данного сайта без обратной ссылки на материал запрещено! Администрация.
Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.