Включить mp3 player Зайти в гостевую Скачать игры Скачать фильмы Клан CSW Форум На главную
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Найденные баги - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PRO-Сайт » Неработает :( » Найденные баги
Найденные баги
RomisnetДата: Вторник, 2007/Янв/09, 4:38:10 PM | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Новичек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: в оффе гад
Найденные баги:
1. Не все иконки отображаются в меню. Вообще рекомендую проверить все иконки на сайте. Теперь увидел что и статусы на форуме не отображаются.

Советы(ИМХО):
1. Увеличить длину подписи.
2. При добавлении сайта в каталог сайтов: либо сделать чтобы гости пришедшие на сайт могли добавлять сайты и затем они отправлялись на модерацию. Либо чтобы после регистрации добавлялся сайт без модерации. Выберите что-то одно. Иначе неудобно: сначала надо зарегиться, потом только добавить сайт и он ещё и на модерацию отправляется. Теряете пользователей.
3. Убрать поиск с сайта.


НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ПОЙТИ...

Сообщение отредактировал Romisnet - Вторник, 2007/Янв/09, 4:45:28 PM
 
NexuSДата: Вторник, 2007/Янв/09, 4:53:18 PM | Сообщение # 2
SniPeR Fast
Группа: AdmiN
Сообщений: 137
Репутация: 10
Статус: в оффе гад
С картинками разберусь, подпись 30 символов достаточно(сделаю 80, но не больше), я думал это маловажно, исправим, посмотрим что из этого выдет, и какой поиск на сайте, где именно.


[на тему jump] Да сохранит вас .cp, да поможет вам .tp, да поможет вам встать на путь истинный .stuck, да будете вы Potatismos'ом, ибо это Counter-Strike jump
 
RomisnetДата: Пятница, 2007/Янв/12, 2:26:26 PM | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Новичек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: в оффе гад
Quote (NexuS)
какой поиск на сайте, где именно

Везде


НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, И Я НЕ СКАЖУ, КУДА ВАМ ПОЙТИ...
 
Форум » PRO-Сайт » Неработает :( » Найденные баги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

CSW.UcoZ.RU © 2006-2007 (by NexuS). Коприрование с данного сайта без обратной ссылки на материал запрещено! Администрация.
Рейтинг сайтов-участников .:: Индикатор доверия ::.